Фестиваль кроликов пройдет в «Этажах» в эти выходные

Пушистые кролики — декоративные, различных окрасов и пород, соберутся на фестивале в лофт-проекте «Этажи» в эти выходные. Здесь можно будет поиграть с животными, сфотографироваться и пообщаться с заводчиками.

«Декоративные кролики становятся одними из самых популярных домашних питомцев. Каждый кролик индивидуален, у него свои привычки и свой характер. Конечно, очень много зависит и от воспитания этого пушистого зверька. Кролики — очень социальные животные и требуют большого внимания от человека.

Эти милейшие зверьки большие любители играть, ласкаться, сидеть и спать рядом с человеком. Но не все кролики любят руки и зачастую не любят бесцеремонного обращения к себе, с ними нужно быть очень внимательными. К тому же они неприхотливы и при правильном уходе редко болеют. И, конечно же, кролики любят ласку, заботу и вкусную еду» — рассказывают организаторы.

Убедиться в том, что эти милые звери станут хорошими домашними любимцами, гости смогут, пообщавшись с теми, кто держит у себя дома одного, двух или даже целое семейство кроликов. Также для гостей, как для маленьких, так и для взрослых, приготовили интересные интерактивные развлечения и сюрпризы.

Когда: 5 и 6 августа, 9:00 — 21:00

Где: Лиговский проспект, 74

Стоимость: 100 рублей

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

31.07.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться