Любители модных новинок соберутся на крыше «Артмузы»

Сообщество молодых петербургских дизайнеров подготовило для увлеченных модой горожан интересное мероприятие — «GLOBAL SHOW». Гостей ждут показы капсульных коллекций, курсы по макияжу, общение с дизайнерами и единомышленниками.

«Welcome drink, бар, красивые виды Петербурга на крыше «Артмузы», розыгрыш подарков от партнеров, музыкальное сопровождение от дружественных диджеев и специальная beauty зона имидж-студии Дениса Осипова помогут насладиться показами и приятно провести субботний вечер» — анонсируют встречу организаторы.

Для тех, кто любит изучать мир красоты и моды изнутри, это мероприятие станет возможностью заглянуть за кулисы петербургских брендов одежды. В частности, новую коллекцию представит авторский бренд «SATINN», который был основан братом и сестрой Александром Кропотовым и Татьяной Даниловой в 2010 году.

«На коллекцию вдохновила опять же Япония. Платья на запах, напоминающие кимоно; рубашки с асимметричным кроем; кофты, напоминающие самурайские многослойные латы. Будет много черного и оттенков серого» — рассказывает дизайнер Александр Кропотов.

Когда: 5 августа, 16:00

Где: В.О. 13-я линия, 72

Стоимость: вход по пригласительным и регистрации

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

03.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться