Лучшие фудтраки Петербурга поборются за любителей шавермы

Ценители шавермы и другой уличной еды соберутся 26 августа на фестивале «Лаваш 2.0», который пройдет в «Доме культуры» на проспекте Стачек. Здесь можно будет составить собственный рейтинг шавермы из разных районов города, посетить лекторий и потанцевать.

Пленившее многих петербуржцев блюдо — шаверма, станет главной изюминкой фестиваля. В специальной фуд-зоне соберутся лучшие городские фудтраки, которые предложат отведать классическую и авторскую шаверму, а в музыкальной части программы гости также смогут послушать воспевания этой «царицы еды».

Кроме того, здесь можно будет узнать о новых заведениях города и сразу же продегустировать коронные блюда, для того чтобы потом посещать это место чаще. Помимо шавермы гостям предложат массу вариаций блюд в лаваше и пите, вегетарианских и с мясом, острых и сладких — на любой вкус.

Вход на фестиваль свободный, так что сюда смогут прийти все те, кто интересуется уличным стритфудом. Гостей также ждут вкуснейшие напитки, которые дополнят блюда, приготовленные поварами.

Когда: 26 августа

Где: проспект Стачек, 72

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

03.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться