Проследить за «волками» смогут гости фестиваля «Точка доступа»

Театральный эксперимент проведут в Петербурге участники фестиваля «Точка доступа». Зрителей ждет прямая трансляция экстремального уличного квеста «Охота», героям которого придется почувствовать себя «дикими волками».

Эксперименты фестиваля «Точка доступа» набирают обороты. Актеры уже проводили перфомансы и выступления в коммунальных квартирах, на заброшенных заводах и вокзалах Петербурга. Теперь сценическим пространством станет улица.

«Охота» — это не просто спектакль-квест, это большой социальный эксперимент, в котором зрителям предстоит примерить на себя роли волков, попавших на улицы Петербурга. Охота начинается в Школе Волка. Во время одночасовой тренировки зритель получит инструкции для будущей охоты и отрепетирует базовые повадки хищника. После этого участники отправятся на специально обозначенную территорию, где каждый из них начнет свои скитания один. Первая задача — найти других волков, чтобы создать стаю» — описывают квест организаторы.

Проследить за приключением участников зрители смогут на Новой сцене Александринского театра, здесь в реальном времени будут наблюдать за действиями «волков».

Когда: 4 августа, 20:30

Где: набережная реки Фонтанки, 49А

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

03.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться