Что подарить коллегам: топ самых стильных штуковин, которые можно заказать в интернете

Оригинальные флешки

Флешка — один из самых приятных и полезных подарков для коллег. Сейчас она становится не просто носителем информации, но и модным аксессуаром, который сочетает многофункциональность и стиль. Можно купить сразу флешки оптом и одарить ими весь офис. Женщинам точно придутся по вкусу ювелирные флешки в виде кошек или рыб, инкрустированных стразами. Мужчины оценят флешки в виде визиток, на которые можно нанести любое изображение. Ручки, браслеты, кристаллы, часы, фонарики, мягкие игрушки и даже гаечные ключи — портативные носители информации сегодня приобретают любые формы и выполняют всё новые функции. Продукция сувенирная с логотипом компании — это отличная возможность не просто порадовать сослуживцев, но и таким образом рассказать о месте своей работы.

Экологичные блокноты

Сегодня всё большую популярность набирают авторские блокноты, созданные из экологических материалов. Поверхность бука чаще всего выполнена из джута, льна хлопка, древесины а обложка украшена дизайнерским рисунком. Тема использования вторсырья и заботы о планете сейчас особенно актуальна. И экологичные блокноты, созданные, допустим, из переработанного пластика, — действительно прекрасный сюрприз.

Стильные ланч-боксы

Многие сегодня не представляют жизни без этой вещи, ланч-бокса. Ланч-бокс — это это и удобно, и стильно. В сети можно выбрать боксы с подогревом и с несколькими отделениями для разных продуктов. Такая посуда не занимает много места, но при этом, в неё может поместиться полноценный обед или перекус. Что-что, а обед для коллег — священное время, потому такой подарок обрадует любого.

Бьюти-боксы для дам

Коробочке красоты, наполненной всевозможными косметическими средствами, будет рада любая женщина. Так приятно раскрыть её и рассматривать приятные мелочи. Чаще всего в бьюти-боксы входят: мицелярная вода, тушь для ресниц, молочко для снятия макияжа, маски, крема и тоники. Что-то из этого набора обязательно придётся по душе вашей коллеге.

Крутые ручки для джентльменов

Ну, и, конечно, ручка, которая подчёркивает статус её владельца, — нестареющая классика. Сейчас их дарят не только боссам. Блестящая, дорогая, брендовая шариковая ручка, в стильном пенале вкупе с блокнотом — один из самых традиционных подарков, который выражает уважение.

07.08.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться