Уютный ресторан, необычный музей, реалистичный квест и ещё несколько вариантов устроить идеальный день рождения в Москве

Окунитесь в мир иллюзий и сделайте крутые кадры

В Москве есть не просто обычные музеи, а те, что способны удивлять и переворачивать привычный мир с ног на голову. Например, Музей оптических иллюзий и музей «Воображариум». Задать весёлый тон празднику можно именно в таком месте. В таких местах возможным становится всё: оказаться в пасти динозавра или на борту «Титаника», встретить монстра Чужого из известного фильма или знакомых с детства героев мультика «Каникулы в Простоквашино». В музеях маленькое становится большим и наоборот, пространство преломляется, а время останавливается. Расширить границы реальности помогают уникальные 3D-картины. Именно благодаря им вы сделаете здесь невероятные фото, которые поразят ваших друзей.

Устройте вечеринку в крутом ресторане

А почему бы и нет? К тому же, сделать это можно по вполне приемлемым ценам. Например, в Кунцево есть прекрасный ресторан House Mafia с банкетным залом http://hausemafia.ru/banketnyy_zal, в котором можно закатить дружескую вечеринку. Согласитесь, воспоминания о празднике станут ещё приятнее, если вы в кругу близких отведаете ароматные салаты с креветками, изысканные стейки из говядины, лосося или свинины, овощи по-тайски, дорадо на гриле, цыплёнка табака и ещё массу всего вкусного. Обстановка зала, который с лёгкостью вместит полсотни людей, располагает к танцам. Каждая деталь интерьера пропитана стилем Италии, с присущей ей элегантностью и аристократизмом.

Станьте героем реалистичного квеста

Почувствовать себя персонажем остросюжетного фильма – легко. В Москве огромное количество квеструмов, от жутких до безумно смешных. Здесь вы превратитесь в одного из героев небезызвестной «Игры престолов» или Джеймса Бонда, будете ломать голову над хитрыми загадками, спасаться от зомби и обязательно выйдете победителем.

Окунитесь в нежность

Если же активный отдых вас немного утомил, загляните в H2Ball. На время стать ребёнком, окунуться в 100 000 мягких шариков и выйти сухим из воды — идеальный подарок себе на праздник.

Прогуляйтесь по Москве

Ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии неспешно пройтись по городу. Москвичи себе редко это позволяют. А вы, в свой день рождения, со спокойной душой насладитесь всеми прелестями Дюссельдорфского парка и Сокольников, прогуляетесь по булгаковским местах, заглянете в эко-кинотеатр под открытым небом в саду «Эрмитаж», полюбуетесь городом с высоты птичьего полёта со смотровой площадки РАН, ну, и, конечно, не обойдёте стороной старый Арбат. Так, ваш день появления на свет станет поистине незабываемым.

07.08.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться