В фотопутешествие по Грузии приглашает зрителей режиссер Дмитрий Фетисов

В этот четверг в Библиотеке национальных литератур откроется фотовыставка художника и режиссера документального кино Дмитрия Фетисова «Встретимся в Грузии». Главной темой экспозиции стала история, архитектура и современная жизнь Тбилиси.

Работы Дмтрия Фетисова знакомы многим любителям документальных проектов — «Тихие Часы», «Вспоминая Жору Ордановского», «Осенняя Элегия». Режиссер родился в городе Новомосковск Тульской области, закончил Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения и участвовал во многих международных конкурсах.

Фотопутешествие по Грузии, результаты которого зрители увидят на выставке, он совершил в рамках подготовки к фестивалю «Дни грузинского кино». После тщательного отбора в экспозицию вошли самые удачные кадры, которые позволяют луче узнать современный город и его обитателей.

«Фотографии, представленные на выставке, погружают зрителя в лирический мир автора, наполненный сильными эмоциями, любовью к Грузии, к ее природе и уходящей старине древних южных городов, ко всем людям на земле» — анонсируют выставку организаторы.

Когда: с 10 по 29 августа

Где: улица Гороховая, 41

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

07.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться