В Лермонтовской библиотеке будут собираться любители рисования

Некоммерческая образовательная площадка «Открытые мастерские» запускает новый проект, в рамках которого любители рисовать будут собираться на различных площадках города, чтобы освоить новые техники и повысить навыки.

Присоединиться к проекту может любой желающий, это бесплатно, но для участия необходимо регистрироваться на ближайшие встречи. Сделать это можно в группах проекта «Рисуем в большом городе» в социальных сетях.

«Мы будем собираться раз в неделю на площадках города, позировать, рисовать, знакомиться и общаться. Один день — одна тема! Это может быть заданный материал, техника, характер поз или приглашенные модели» — анонсируют мероприятие организаторы.

Проект создан для тех, кому не хватает творческого общения, тех, кто собирался начать рисовать, но не знал как приступить и для всех тех, кто просто хочет научиться чему-то новому. С собой необходимо приносить бумагу и любые художественные принадлежности, а также паспорт, если нет читательского билета — занятия будут проходить на базе Лермонтовской библиотеки.

Когда: с 11 августа

Где: Лиговский проспект, 99

Стоимость: бесплатно

Фото: vk.com/risooem



Городовой Санкт-Петербурга

08.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться