Каждому желающему расскажут «Провинциальные анекдоты»

Зрителям во время просмотра спектакля «Провинциальные анекдоты» предстоит выяснить, как жили «командировочные» в 60-е годы. Все главные герои встречаются в гостинице «Тайга» – здесь и начинается самое интересное.

Режиссёр Сергей Кутасов пытается точно передать образы людей, у которых была надежда на счастливое будущее, но в один момент она исчезает и сменяется моральным разложением. Он сравнивает те времена с современностью. Кутасов акцентирует внимание на том, что сегодня мы, как и герои этой постановки, верим и ждём чего-то светлого, а время-то идёт.

В спектакле представлены две истории. Первая о мужчине, у которого в номере не работал приёмник, а ему срочно надо было узнать результаты футбольного матча. Он после 23:00 идёт к соседке, чтобы воспользоваться её оборудованием. А именно в это время все гости должны находиться у себя в комнатах. И всё бы хорошо, но администратор «вычисляет» его и решает навести в этом деле порядок.

Вторая сюжетная линия о двух молодых людях. Они мучаются от похмелья и решают кинуть в окно крик о помощи. И к их общему удивлению один незнакомец помогает – даёт денег. Причём не взаймы, а просто так.

Когда: 22 сентября, 19:00

Где: «ДК им. Горького», площадь Стачек, 4

Цена: 600-2500 рублей

Фото: oooarsenal.ru



Городовой Санкт-Петербурга

15.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться