Самые значимые хиты XXI века исполнят на «COVER PARTY»

Фестиваль «COVER PARTY» в десятый раз соберёт на сцене клуба «Космонавт» именитых музыкантов и тех, кто только начинает покорять сцену. Для жителей Северной столицы – это возможность узнать новые имена и вспомнить песни, ставшие хитами за последние десять лет, а для групп – обрести аудиторию.

Репертуары команд, которые принимают участие в фестивале, настолько разнообразны, что слушатели смогут оценить и исполнение самых заводных треков Мадонны, и неожиданные композиции «Kings of Leon», потанцевать под качественные поп-песни и спеть вместе с музыкантами рок-баллады.

«COVER PARTY» существует уже семь лет. За это время у фестиваля сформировалась армия поклонников и «выпускников». Они продолжают посещать концерт и общаться в предыдущими участниками, получившими популярность благодаря выступлению на сцене фестиваля. В этот раз гостей ждут сеты групп: «Chudit band», «Game boys» и «Сегодняночью».

А для меломанов это ещё и возможность узнать о новых направлениях и жанрах и расширить музыкальный кругозор. Вход на фестиваль остаётся бесплатным, так что любой сможет попасть на большой музыкальный праздник и оценить восходящих звёзд отечественной сцены.

Когда: 1 сентября, 19:00

Где: Клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: Бесплатно

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

15.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться