Группа «Свидание» презентует поклонникам новый музыкальный альбом «No2»

Альбом с незамысловатым названием «No2» презентуют 8 сентября московские романтики — музыканты группы «Свидание». О том, как изменился лирический герой по сравнению с первым альбомом, и как электронная музыка уступила место живой, поклонники узнают на концерте.

Живые барабаны, скрипка и виолончель — вот чем собрались удивлять своих фанатов музыканты в рамках новой пластинки. Электронное звучание никуда не денется, группа будет все так же узнаваема, но новых красок, которые добавляют в композиции инструменты, «Свидание» не жалеет.

Что касается текстов, то тут солист группы Андрей Зеберти успокаивает любителей коллектива: лирический герой продолжает любить свою даму, а это значит, что тем, кто оценил «Свидание» за тонкость и лиричность текстов, второй альбом понравится не меньше первого.

Убедиться в этом можно будет на выступлении в петербургском клубе «Космонавт». Программа концерта включает в себя не только новые композиции, но и хиты с первого альбома. Кроме этого, пришедших ожидает душевная компания, приятная атмосфера и множество историй о любви.

Когда: 8 сентября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: от 600 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

17.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться