«СКА» презентовал новый состав на стрелке Заячьего острова

На Заячьем острове презентовали новую обновленную команду «СКА». Праздник начался с выстрела пушки Нарышкиного бастиона, который произвели бронзовые призеры чемпионата СССР Игорь Щурков и Павел Козлов.

«Команда «СКА» достойна украсить список лучших коллективов. Она стала символом нашего города. Благодаря её победным выступлениям хоккей пользуется сегодня огромной популярностью в нашем городе, в нашей стране» — заявил Георгий Полтавченко, который также присутствовал на церемонии.

Представили и обновленный состав команды, в него вошли: Владислав Гавриков, Давид Рундблад, Сергей Калинин, Максим Карпов, Данила Квартальнов, Николай Чебыкин, Никита Лысенков.

«Надеюсь, что мы станем трехкратными чемпионами России и, конечно, привезем третий Кубок Гагарина в Петербург. Это наша основная задача. Но хоккей есть хоккей, посмотрим. Есть сильные коллективы, в частности, наши коллеги, армейцы из Москвы. Да и я считаю, что все команды хорошо усилились. Посмотрим что получится, но наша цель – победа» — сказал президент «СКА» Геннадий Тимченко.

Фото: championat.com



Городовой Санкт-Петербурга

21.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться