Бизнес или семья? Спектакль «Всё по-честному» расставит приоритеты по местам

Комедия «Всё по-честному» расскажет историю о человеке, у которого вся жизнь распланирована. Однако мораль «сей басни» докажет, что иногда стоит забыть о своих планах и плыть по течению.

Каждый день Эдуарда расписан: бизнес-встречи, контракты, заседания. И совсем нет времени и желания устраивать личную жизнь. Но сама судьба кричит ему, что пора жениться.

Для спасения собственной фирмы ему за два дня надо найти жену и десятилетнего сына. А потом ещё целую неделю  играть любящего и счастливого мужчину перед родной тётей. Но есть одна трудность – он жутко боится ЗАГСа и даже думать не хочет о том, что когда-то свяжет себя узами брака. Как это обычно бывает, игра выходит из-под контроля. Эта смешная и одновременно грустная история о любви, предательстве, трусости, честности, свободе и потере. Здесь взрослые на время становятся детьми и совершают глупые поступки.

Быть может, именно после просмотра этой картины многие задумаются о том, что всё-таки пора завести семью, а некоторые переосмыслят ценность своей второй половинки.

Когда: 16 сентября, 19:00

Где: «ДК им. Горького», площадь Стачек, 4

Цена: 600-2500 рублей

Фото: bileter.ru



Городовой Санкт-Петербурга

21.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться