«Seether» привезёт в Северную столицу новую пластинку

Свой седьмой студийный альбом «Poison The Parish», самый тяжёлый и мощный из всех, по мнению самих музыкантов, привезут в Россию альтернативщики из Южной Африки — группа «Seether».

Не так много групп из Южной Африки доходит до российского слушателя. Как правило, только самые преданные поклонники жанра ищут треки альтернативных команд, просматривая музыкальную палитру всех континентов, но «Seether» — это особая история.

Всемирную известность группе принёс совместный дуэт фронтмена коллектива Шона Моргана и Эми Ли, вокалистки группы «Evanescence», композиция «Broken», а ещё совместный тур, после которого поклонники стали со страстью следить за дальнейшей творческой жизнью «Seether».Популярность группы только растет с каждым днём — четыре из шести их альбомов получили статус «золотых» в США, и ещё один стал «платиновым». Музыканты с лёгкостью покоряют вершины чартов по всему миру, и российские хит-парады – не исключение.

Про седьмой альбом Шон Морган говорит: «Я думаю, этот альбом станет самым тяжёлым из всех, что мы выпускали за последние годы. Это, своего рода, возвращение к звучанию, присущему нашим первым альбомам, и я знаю, что наши поклонники только этого и ждали». Оценить так ли это, фанаты смогут 13 сентября.

Когда: 13 сентября, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1800 рублей



Городовой Санкт-Петербурга

22.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться