Заключительный концерт перед отпуском «Тараканы!» дадут в клубе «Космонавт»

За последние два года группа «Тараканы!» решила вспомнить всё своё 25-летнее творчество, приглашая поклонников на концерты, которые изобилуют хитами десятилетней давности, но в новой обработке. На этот раз, перед отпуском длиной в полтора года (а, может, и больше), воспроизведут незыблемые боевики «Страха и Ненависти».  

В этом году 15 лет исполняется одному из самых успешных альбомов коллектива — «Страх и Ненависть». Не прошло и года с тех пор, как музыканты выпустили переиздание классических лонг-плеев, среди которых был и этот альбом. Также вновь оказались на прилавках пластинки «Улица Свободы» и «Ракеты из России».

Поводом к обращению к прошлому послужил юбилей команды — год назад «Тараканы!» отпраздновали 25 день рождения. Вот уже четверть века музыканты продолжают нести свою философию в массы и напоминать поклонникам о том, как важно не забывать, кто ты есть на самом деле.

Долгожданный концерт, который пройдет в клубе «Космонавт» 15 сентября, стоит посетить ещё и потому, что «Тараканы!» на целый год прекратят выступления — музыканты собираются в отпуск. Так что настоящим фанатам заключительный концерт тура пропустить никак нельзя. Встречаемся в «Космонавте», чтобы вновь прочувствовать ту безумную энергию, которая когда-то сделала музыкантов популярными и продолжает присутствовать на каждой лайве группы.

Когда: 15 сентября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: от 1000 рублей



Городовой Санкт-Петербурга

23.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться