В Сестрорецке бесплатно покажут фильмы об экологии

Кинофестиваль под открытым небом «ЛЕС» расскажет зрителям о взаимодействии человека и окружающей среды с помощью экологических фильмов, которые затрагивают важные для всего человечества вопросы.

Высказаться с помощью языка кино смогут и известные режиссеры, и новички, которым близка тема охраны окружающей среды, фестиваль экологического кино «ЛЕС» объединяет всех, кому небезразлична судьба планеты. Пройдет он в Сестрорецке, в парке «Дубки».

Здесь можно будет не только посмотреть картины, но и обсудить их с единомышленниками и даже поспорить, ведь тема экологии — одна из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день. Возможно, некоторые фильмы заставят зрителей по-новому взглянуть на свою жизнь, так что посетить кинофестиваль могут не только увлеченные темой, но и просто любители кино, тем более что вход на показы бесплатный.

«Фильмы поднимают социальные вопросы современности, раскрывают познание экономики природы, влияние передовых технологий на окружающую среду, формируют экологическое мышление» — рассказывают организаторы. Показы начнутся с часу дня и продляться до 23:00.

Когда: 26 и 27 августа, с 13:00 до 23:00

Где: г. Сестрорецк, парк «Дубки»

Стоимость: бесплатно

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

24.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться