Матч «Зенит» — «Утрехт» поставил новый рекорд по количеству зрителей на стадионе

Новый еврокубковый рекорд по посещаемости стадиона был установлен на матче «Зенит» — «Утрехт». На «Санкт-Петербург Арене» собрались почти пятьдесят тысяч болельщиков.

Решающий матч за выход в групповой этап Лиги Европы закончился победой «Зенита». «Сине-бело-голубые» одолели противника со счетом 2:0, посмотреть на поединок собрались 49 тысяч 237 зрителей. Прошлый рекорд был поставлен также на игре «Зенита». 45 тысяч 670 болельщиков посетили стадион на Крестовском в начале месяца во время игры с «Бней-Иегудой». В общей сложности 232 тысячи болельщиков посетили новый стадион за пять последних соревнований.

«Сине-бело-голубые» благодарят лучших в мире болельщиков за невероятную поддержку и приглашают на ближайший домашний матч» — обратились футболисты «Зенита» на официальном сайте клуба к своим фанатам.

Следующий матч петербургская команда проведет уже в это воскресенье, противником «Зенита» станет «Ростов». В этот раз болельщиков ждет еще один сюрприз — впервые перед игрой они смогут посетить рэп-батл, который пройдет в фойе стадиона.

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

25.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться