Произведение Джона Пристли «31 июня» покажут в новой обработке

Композитор Александр Зацепин оживил новеллу Джона Пристли «31 июня», которая всё чаще забывается. Композитор создал одноимённый мюзикл, привлекающий своей особенной музыкальностью. 

Здесь на первом плане история любви англичанина художника Сэма Пенти и средневековой принцессы Милисенты. Она зарождается на фоне причудливых событий, которым, порой, даже нет объяснения. 

На сцене соединяется реальность с вымыслом, ирония и романтика. И зритель перестаёт понимать, в каком мире он находится – границы стираются. Однако возвращают их в привычную обстановку ситуации и типажи людей, которые одинаковые в любое время. Даже сами герои, живущие в разные времена, похожи. 

И главная мысль, к которой приходят влюблённые, и зал вместе с ними, в том, что не имеет значения, какой мир реальный, а какой – вымышленный. Главное – как человек на всё это смотрит. И на самом-то деле настоящее внутри нас. 

В этот вечер каждый отправится в путешествие по разным мирам, переместится во времени и пространстве. А сопровождается это любимыми музыкальными композициями «Мир без любимого», «Ищу тебя», «Что было однажды» и другими. 

Когда: 21 сентября, 19:00 

Где: «ДК им. Ленсовета», Каменноостровский проспект, 42 

Цена: 400-700 рублей 

Фото: lensoveta.ru 



Городовой Санкт-Петербурга

29.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться