Свобода самовыражения станет темой парада альтернативных видов транспорта

Большой парад альтернативных видов транспорта «Время перемен» пройдет в Северной столице 16 сентября. Велосипедисты, каробайкеры, роллеры и скейтеры, обладатели гироскутеров и сигвеев и другие владельцы необычных средств передвижения прокатятся по новым велополосам Петроградской стороны.

Проект организован «Велосипедизацией Санкт-Петербурга» и командой фестиваля «Послание к человеку». В этом году главной темой заезда стала свобода самовыражения. Эту же тему поддержит музыкальный фестиваль «Твоя мелодия», где выступят музыкальные группы всех направлений: от джаза до современного рока.

Участникам заезда предстоит опробовать новое велосипедное кольцо на Петроградской стороне, а также сделать три остановки в парках и скверах. Здесь их тоже будут поджидать музыканты, которые сделают путешествие намного веселее.

А в конце пути, у киноцентра «Великан», покажут фильм «Эпоха танцев», который проведет зрителей по увлекательной кривой развития музыкальных направлений, таких как рейв, в СССР и России.

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

30.08.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться