Сумасшедший драйв от австралийцев «Airbourne» ждёт Петербург

Высоковольтный паб-рок от австралийской группы «Airbourne» больше десятка лет заставляет барабанные перепонки слушателей проходить испытание на прочность. Самая громкая хард-рок группа тысячелетия примчится в Петербург этой осенью.

В следующем году «Airbourne» отпразднует пятнадцать лет совместного безумия, которое сделало из них легенд жанра. Братья Джоэл и Райан, собравшие группу в 2003 году, с малолетства не представляли себя без музыкальных инструментов.

Будучи школьниками, они собирались с друзьями-музыкантами и играли рок-н-ролл. Первый альбом «Airbourne» был выпущен на собственные деньги ребят, но он принёс им такой успех, которого никто не ожидал. В этом же году «Airbourne» подписали контракт на пять альбомов со звукозаписывающей компанией, стали колесить по фестивалям и выступили на разогреве у «Mötley Crüe» и «The Rolling Stones».

Безумная энергия и драйв точно захлестнёт слушателей на петербургском концерте, так что самые отважные и безудержные любители хард-рока соберутся в «Зале Ожидания», чтобы оторваться на всю катушку.

Когда: 29 сентября, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1800 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

07.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться