Музыку не для всех сыграет «Zero People»

Инсайд-проект Александра Красовицкого и Александра Заранкина из «Animal ДжаZ» с самого начала получил большой отклик публики. Теперь, когда «Zero People» исполняется шесть лет, музыканты представляют на суд слушателей новую программу «Прекрасная жизнь 2.0».

Лидеры альтернативной сцены сразу попросили поклонников не связывать «Animal ДжаZ» и «Zero People», ведь они отличаются не только по звучанию и посылу, но и по целям и задачам. Для музыкантов это была возможность показать ещё одну грань своего таланта, которую фанаты приняли очень тепло.

Аскетичный, но нашумевший проект сразу пустился в путешествие по России, где очаровал и тех, кто прежде не пытался слушать подобную музыку, получил премию «Золотая горгулья» и отыграл на фестивалях «KUBANA» и «Нашествие».

Пришло время оглянуться назад и прослушать накопившийся материал — программа «Прекрасная жизнь 2.0», составленная музыкантами, позволит слушателям совершить погружение в творчество коллектива. Они станут свидетелями перерождения одноимённого альбома группы.

Когда: 28 сентября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: от 300 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

11.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться