Незабываемую программу приготовил для любителей метала Девин Таунсенд

Искусный коллаборационист и неподражаемый музыкальный пародист Девин Таунсенд впервые представит своё музыкальное шоу петербургской публике 28 сентября в клубе «Зал Ожидания».

Первое, что поражает в биографии Девина Таунсенда — это количество реализованных музыкальных проектов, которые отличаются по составу участников, жанру и популярности. Ему удалось увлечь своими экстремальными экспериментами легенд Джина Хоглана и Джейсона Ньюстеда. А направленность проектов колеблется от жёсткого метала до кабаре.

Девина Таунсенда по праву называют одним из самых талантливых музыкантов современного метала. Его свобода от стилистических рамок каждый раз изумляет и очаровывает фанатов.

Ему удалось освободиться от славы участника группы Стива Вая, и теперь музыкальный мир воспринимает Девина Таунсенда и его проекты в качестве самостоятельных. Кроме того, музыкант виртуозно владеет гитарой и обладает шикарным голосом. Сюрпризы, которые ждут пришедших на концерт, как всегда, держатся в тайне, но нет сомнений, что это будет незабываемое зрелище.

Когда: 28 сентября, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1800 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

12.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться