В субботу в Петроградском районе во всех садах будут играть музыканты

Фестиваль «Твоя музыка» пройдет в эти выходные в Северной столице. На четырех фестивальных площадках, которые расположатся в садах и скверах города, гостей ждут джазовые импровизации, исполнение классических композиций и драйвовые рок-выступления.

Тех, кому по душе классика, приглашают в сквер Андрея Петрова, тут будут звучать только проверенные временем произведения мастеров композиторского искусства. А исполнят ее лучшие оркестры Петербурга.

Потанцевать под заводные ритмы свинга, буги, блюза и рок-н-ролла можно будет в Лопухинском саду, здесь джазовая группа постарается сделать так, чтобы даже самые спокойные слушатели пустились в пляс. А после концерта проведут мастер-класс по игре на ханге.

Специальная площадка «ПРО-Рок» откроется в рамках фестиваля в сквере Виктора Цоя. Тут с двух часов дня будут играть самые молодые и дерзкие петербургские музыканты, которые выложатся по полной. Неопределившихся с музыкальным направлением приглашают в Александровский сад, здесь, на главной сцене фестиваля, можно будет услышать любую музыку. Вход на все выступления бесплатный.

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

13.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться