Новый мир откроют для своих слушателей «Opeth»

Услышать новый альбом «Sorceress» самой прогрессивной и экстремальной группы «Opeth» и оценить необычное звучание петербуржцы смогут совсем скоро — 10 октября музыканты отыграют большой концерт в клубе «Aurora Concert Hall».

На протяжении двенадцати предыдущих пластинок коллектив исследовал все закоулки музыкальных жанров, примеривал на свой стиль смешение звуков и направлений, но такого эксперимента фанаты «Opeth» от своих любимцев не ожидали. Были в послужном списке команды и ретро-пробы «Heritage», которые также стали сюрпризом, и другие неожиданные пути развития группы.

«Sorceress» уведет слушателей в выдуманный мир, который не скупиться на краски, полный абстракций и неожиданных поворотов, за каждым из которых поклонников ждет новый виток истории, ставшей непременным атрибутом каждой пластинки «Opeth».

Убедиться на личном опыте в том, что группа может сделать выдуманный мир еще реальнее публика Северной столицы сможет на концерте в самый разгар осени, тем более что к этому времени большой мировой тур группы наберет полные обороты.

Когда: 10 октября, 20:00

Где: «Aurora Concert Hall», Пироговская набережная, 5 к.2

Стоимость: 1800 рублей

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

13.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться