Национальный театр Карелии приезжает в Санкт-Петербург с гастролями

Национальный театр Карелии посетит Северную столицу с гастролями и покажет на сцене театра «На Литейном» три спектакля. Такого исполнения петербуржцы ещё точно не видели.

Уникальность команды заключается в том, что они демонстрируют истории на русском, финском, карельском и вепсском языках. Спектакли при этом обеспечены синхронным переводом на русский язык. Это единственный профессиональный театр в мире, который этим занимается.

В рамках тура группа покажет яркую комедию Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь, или Что угодно» 21 сентября, где так много щуток и тонкой игры слов. И даже костюмы становятся действующими лицами. Следующим спектаклем, 22 сентября, станет «А зори здесь тихие...». Это будет 100 показ. И он наверняка вновь удостоится положительных отзывов. Закроет программу 23 сентября сказка «Сын-медведь. Poigu-kondii». Эта картина будет интересна и детям, и взрослым благодаря необычным народным песням и обрядам.

Только познакомившись с этим театром, каждому удастся взглянуть на искусство по-новому и открыть для себя иные формы творчества.

Когда: 21-22 сентября, 19:00, 23 сентября, 13:00

Где: Театр «На Литейном», Литейный проспект, 51

Цена: Уточняйте в кассе

Фото: Предоставлено пресс-службой



Городовой Санкт-Петербурга

14.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться