ФИФА объявила старт продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футболу 2018

С сегодняшнего дня футбольные болельщики могут приобрести билеты на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Первый этап продаж продлится до 12 октября, сейчас билеты реализуют путем случайной жеребьевки.

Только официальный сайт ФИФА занимается продажей билетов на матчи грядущего футбольного чемпионата, это важно помнить болельщикам, чтобы не попасть на удочку к мошенникам. Самый бюджетный вариант обойдется любителям футбола в 1280 рублей — столько стоит пропуск на промежуточные матчи.

Реализация билетов будет проходить в четыре этапа: с 14 сентября по 12 октября и с5 декабря по 31 января — путем случайной жеребьевки, а с 16 по 28 ноября и с 18 апреля по 15 июля — в порядке очереди. Для того, чтобы узнать все нюансы покупки, необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте футбольной организации.

Есть возможность приобрести сразу пакет билетов: на все игры любой команды или на все соревнования на одном из стадионов. Билеты на финал Чемпионата будут стоить от семи тысяч рублей до 66 тысяч.

Фото: Интерфакс



Городовой Санкт-Петербурга

14.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться