Полную мистики и тайн картину снимают на «ЛенДоке»

Все тайны Петербурга и Ленинградской области раскроют в фильме, к съемкам которого приступили на киностудии «ЛенДок». Мистические истории и легенды обретут визуальное воплощение и заставят даже самых сомневающихся убедиться, что Северная столица — необыкновенное место.

История одной семьи, столкнувшийся с потусторонними силами, будет рассказана зрителю съемочной командой. Девочка Ксюша и ее загадочный друг Парамон приступят к борьбе с темными существами, чтобы спасти семейное счастье.

Для этого им необходимо будет запустить часы на Петропавловской крепости. Название у фильма соответствующее: «Легенды Петербурга. Ключ времени». Съемки будут проходить на улицах Петербурга и в Ленинградской области, создатели обещают, что оценить его можно будет уже через год. тайнам.

«Мы решили снять фильм про Петербург, конечно же, от большой любви к городу и его тайнам. Но это не сказка для семейного просмотра, это скорее триллер или даже психологическая драма» — рассказал продюсер фильма Алексей Тельнов.

Фото предоставлено организаторами



Городовой Санкт-Петербурга

14.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться