Эпатировать публику готовы легенды дэт-метала «Carcass»

Британская метал-группа «Carcass», снискавшая славу любителей хирургических инструментов и «безумной ливерпульской четвёрки», тряхнёт стариной на большом концерте в Северной столице.

Настоящие ветераны дэт-метала «Carcass» собрались в Ливерпуле в 1985 году, только закончив школу. Головокружительная карьера одной из самых популярных тяжёлых групп Британии уже тогда мелькала перед глазами Билла Стира и Кена Оуэна.

Именно безумная вера в свои силы вознесла музыкантов на вершины дэт-сцены, с которой «Carcass»до сих пор продолжает поставлять качественные альбомы, ничуть не уступающие по силе и воздействию первым пластинкам.

Один из альбомов группы «Reek of Putrefaction» вышел с провокационной обложкой, с изображениями ампутированных частей тела, повторяя тексты песен, в которых были размышления на тему некрофилии и смерти. Такой дерзкий поступок не только не вызвал отторжения публики, но и сделал пластинку одной из самых продаваемых.

В чём черпает вдохновение «безумная ливерпульская четверка» в наши дни, поклонники узнают на уникальном концерте в «Зале Ожидания».

Когда: 30 сентября, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 1700 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

15.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться