Хаски споёт «Любимые песни (воображаемых) людей»

Один из самых необычных рэп-исполнителей на отечественной сцене, Хаски, держится ото всех особняком и в то же время вызывает бурные обсуждения, как в среде коллег, так и у публики. 1 октября он отыграет большой концерт в петербургском клубе «Космонавт».

Последний альбом с нетривиальным названием «Любимые песни (воображаемых) людей», как и все предыдущие работы музыканта, отличается оголённостью текстов, накалом эмоций и очень тщательной проработкой каждой композиции. Для Хаски важно представить слушателю материал, который будет записан без малейшей фальши, и это касается и звука, и чувств.

Критики давно окрестили исполнителя «голосом поколения», что музыкант только подтверждает, затрагивая в текстах темы, которые близки многим. Его лирические герои провели детство в спальных районах, первую любовь перенесли с мучениями, не определились в жизни и пытаются понять, какой путь выбрать.

«Его озлобленный рэп должен, если и не оставлять равнодушными, то хотя бы пугать» — пишут о Хаски. Испугаться или полюбить лирику рэпера петербургская публика решит на концерте в первый день октября.

Когда: 1 октября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24 

Цена: 900 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

18.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться