Лучших работников сферы услуг определят в креативном пространстве «Ткачи»

Ежегодный конкурс «Лучший по профессии» соберет специалистов в сфере торговли и услуг в креативном пространстве «Ткачи». Тут выяснят, кто является лучшим флористом, парикмахером, поваром или гладильщиком в городе.

Всего в каждой номинации будет трое победителей, которые в уходящем году проявили себя лучше остальных. В число почетных званий также вошли: «Лучший флорист-дизайнер», «Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды», «Лучший обувщик», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир».

На протяжении двух дней, 24 и 25 октября, профессионалы смогут повысить свои навыки, пообщаться с коллегами и узнать о новинках на рынке потребительских услуг. А вот торжественное награждение победителей пройдет уже 26 числа.

Организацией мероприятия занимается Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. На праздник приглашают и тех, кто работает в других отраслях — здесь будет масса развлечений для всех.

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

20.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться