Велосипедистам раздадут подарки в день акции «На работу на велосипеде»

Акция «На работу на велосипеде» вновь объединит петербуржцев, любящих здоровый образ жизни. 22 сентября все велосипедисты смогут получить приятные подарки в специальных «энергетических точках».

Расположатся они на Невском проспекте и на Васильевском острове у ресторанов «Marketplace». На главном проспекте города это дома с номерами 24 и 97, а на Васильевском острове — ресторан на 7 линии, 34/2. Здесь велолюбителям с половины девятого утра будут выдавать сумки с подарками от спонсоров.

Акция продлится, пока в точка будут в наличии сумки. О том, есть ли в той или иной «энергетической точке» подарки, петербуржцы смогут узнать в социальных сетях ресторана. Помимо обычных горожан в акции примут участие: художник Стас Багс, певица Евгения Зима, клоун театра «Лицедеи» и «Cirque du Soleil» Валерий Кефт, музыкант Антон Боярских и многие другие.

А тех, кто еще не обзавелся железным конем, приглашают посмотреть необычный перфоманс в стиле немого кино, который устроят актеры театра эстрады им. Аркадия Райкина и Лаура Пицхелаури. Представления пройдут на Невском 24 и 97.

Фото: liveinternet.ru



Городовой Санкт-Петербурга

20.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться