Елена Темникова возвращается в мир музыки

Елена Темникова в последнее время попробовала себя и в качестве дизайнера, и в роли ведущей, но вернулась к своему любимому занятию — музыке. 13 октября экс-участница группы «Серебро» представит поклонникам обновлённую программу и новые песни.

Приятный голос Елены Темниковой и её работоспособность стали для певицы идеальным набором, чтобы оказаться в тройке самых востребованных на данный момент российских исполнительниц. А красота экс-участницы популярной группы привела её к работе моделью и многочисленным титулам, которые не жалеет для Темниковой глянец.

В прошлом году в жизни девушки произошло сразу несколько удивительных событий: журнал «Glamour» назвал её певицей года, ей удалось установить рекорд Гиннеса — живой концерт с прямой онлайн-трансляцией с высоты 2 км 320 м и более семисот тысяч человек, просмотревших это видео, а ещё она стала исполнителем Песни года 2016.

После таких насыщенных событий, казалось бы, Елене Темниковой захочется взять отдых, но нет — певица продолжает записывать новые треки и готова представить их своим фанатам на грядущем концерте.

Когда: 13 октября, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 1600 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

21.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться