Ураганный концерт ждёт любителей хэви-метала

Удо Диркшнайдер, апологет «бескомпромиссного хэви-метала», собирается заглянуть в Петербург во время своего большого гастрольного тура. Поклонникам легендарной группы «Accept» и самого музыканта никак нельзя пропустить это событие.

Немногие исполнители продолжают гнуть свою линию, когда группа набирает популярность и неизбежно стремится подстроиться под вкусы толпы. Но Удо Диркшнайдеру это удалось, как только он понял, что его детище, коллектив «Accept», движется в направлении коммерческой музыки. Он тут же заявил своим коллегам, что не намерен прогибаться под американский рынок, и ушёл из группы.

В итоге Германия разжилась ещё одной группой — «U.D.O», которая поставляла прямо на музыкальные площадки качественный хэви-метал со звериным вокалом своего фронтмена. Сам он на вопросы о своём голосе смеётся: «Разве это нормальный голос? Ну почему я не могу петь более мелодично, а?».

Поклонники Удо ни за что не согласились бы с кумиром — именно необычный вокал делает музыканта настолько отличным от других, как, впрочем, и его харизма — живые выступления Удо Диркшнайдер заряжают зал намного сильнее, чем любая запись.

Когда: 6 октября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24 Цена: 1700 рублей

Цена: 1700 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

25.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться