Новые вершины готов покорять Олег ЛСП

Олег ЛСП отыграет в первую субботу октября концерт в клубе «Космонавт». Рэпер представит свежие хиты и старые добрые треки, которые не раз звучали на концертах. «Ставки растут. Герои остаются» — с таким девизом музыкант отправляется в новый тур.

Рэпер из Витебска покоряет сцену без малого десять лет. Своеобразный юбилейный тур предстоит артисту осенью этого года. Петербург числится в списке городов, жители которых первыми смогут оценить новые работы исполнителя. Он обещает, что треки будут в традициях проверенного стиля.

За десяток лет Олег Савченко выпустил четыре студийных альбома и три мини-альбома. Большую популярность ему принесло сотрудничество с продюсером Ромой Англичанином. А их совместный сингл «Номера» вынес ребят на первые позиции хип-хоп чартов.

Дальше — работа с букинг-агентством «Booking Machine», сольный альбом, песни со звёздами рэп-тусовки и ссоры, которые принесли ЛСП едва ли не больше популярности, чем сама музыка. Как теперь будет развиваться карьера музыканта, и останется ли он в рамках жанра, слушатели узнают на выступлении.

Когда: 7 октября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: уточняйте в кассах

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

27.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться