Лидеров общественного мнения определят на фестивале «INSTAR#AWARDS RU 2017»

Фестиваль-премия «INSTAR#AWARDS RU 2017» соберет на одной площадке популярных блоггеров и их подписчиков. На мероприятии можно будет пообщаться, обсудить психологию или правильное питание, посетить интересные выставки, научиться составлять букеты и приобрести модные аксессуары.

Все пространство будет поделено на несколько зон: лекционную, концертную, зону для встреч с блоггерами, выставочную зону, место для мастер-классов и маркет. Популярные в социальных сетях личности с удовольствием расскажут пришедшим о истории своего бизнеса и ответят на все вопросы.

Для тех, кто и сам собирается покорять интернет, проведут лекцию по ведению собственного дела. Творческим натурам приятно будет научиться собирать красивые букеты или посетить бьюти-зону, где всем желающим подберут подходящий макияж.

Особое место будет отдано под выставку снимков современных фотографов и выставку головных уборов дизайнера Константина Гайдая. А имя того, кто получит главный приз премии, объявит блоггер Рома Желудь в самом конце вечера.

Когда: 30 сентября, с 12:00 до 22:00

Где: Красногвардейская площадь, 3

Стоимость: 1200 рублей

Фото: vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

27.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться