Сезонный бал «ILWT» пройдёт в «Зале Ожидания»

«Большой осенний бал» под девизом «За всю хурму!» организуют в Петербурге музыканты группы «ILWT». В этот вечер они вспомнят не только песни из альбома, которому уже за семь лет, но и самые первые композиции команды.

Драм-н-бейс-шансон, музыка, название которой придумали сами участники коллектива, заполнит петербургский клуб «Зал Ожидания» вечером 7 октября. Тут найдётся место и шумному веселью, и головокружительным хороводам, и другим неизменным атрибутам традиционных сезонных балов от неугомонных «ILWT».

До альбома «За всю хурму», который в этом году отмечает седьмой день рождения, яркие музыканты успели полюбиться публике своими дикими выходками и песнями «Все твои друзья» или «Адовые бабы». Преданные фанаты группы их всегда требуют на бис.

«ILWT» — один из примеров коллектива, которому не нужны шумные пиар-акции, на их выступления клубы набиваются под завязку, а гастрольный график расписан на год вперёд. На концерте у слушателей появится возможность оценить самые удачные хиты «ILWT» перед тем, как они приступят к созданию очередных шедевров.

Когда: 7 октября, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118

Цена: от 600 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

28.09.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться