В городе на Неве стартует St.Petersburg Fashion Week

Жителям Санкт-Петербурга с 5 по 8 октября удастся окунуться в водоворот модной жизни. В этом году Fashion Week по традиции познакомит общественность с новыми именами молодых, но талантливых дизайнеров.

Одним из подарков, о котором организаторы уже могут рассказать, станет показ модного дома «ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА». Его коллекции ждут многие любители и профессионалы в этой сфере.

Основное внимание недели моды сфокусировано на отечественных дизайнерах. Пока что, кто именно выступит со своими работами, остаётся неизвестным, но можно сказать, что на подиуме модели продемонстрируют более 30 коллекций именитых и более молодых создателей.

Уже сегодня, 5 октября, дадут старт грандиозному шоппингу «POP-UP STORE», части St.Petersburg Fashion Week. Покупателю предлагается спектакль, после которого он приобретёт вещи из лимитированных коллекций.

Помимо показов, Fashion Week расставляет по всему городу модные точки «Fashion Map». Любой желающий сможет воспользоваться картой и быть в тренде, понимая, что стоит носить, есть, куда ходить.

Когда: 5-8 октября

Где: «Александринский театр», Новая сцена, набережная реки Фонтанки, 49А

Цена: Уточняйте в кассе

Фото: Предоставлено пресс-службой



Городовой Санкт-Петербурга

05.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться