Каждую среду в октябре в «Ленфильм-клубе» удастся обсудить работы нескольких режиссёров

«Ленфильм-клуб» представляет программу на октябрь. В этом месяце поднимать настроение гостям будет не только кино, но ещё и специально приглашённые джаз-группы и вкусное меню кафе «Дранковъ».

В программу второго осеннего месяца включены картины: «Три дня до весны» Александра Касаткина (4 октября) – тема встречи: «Историческая память – это только дань традиции?»; «Гупешка» Влада Фурмана (11 октября); драма «Амун» Анра Аббасова (18 октября) – тема: «Что на самом деле движет человеком?»; 25 октября зрители встретятся режиссёром Игорем Масленниковым, автором «Зимней вишни», «Пиковой дамы». Он представит новый собственный художественный альбом «Перспективы» и посмотрит вместе с залом «Письма к Эльзе».

Во время обсуждений будет вестись прямая трансляция на канале «Культура РФ», поэтому с новой информацией удастся познакомиться жителям и других городов.

Чтобы разнообразить октябрь, регистрируйтесь на сайте Timepad и приходите на показы. Если не успели – получится купить билет по цене чашки кофе (100 рублей) на сайте «Ленфильма» или по телефону: 8-911-991-25-02 .

Когда: 4, 11, 18, 25 октября, 19:00

Где: «Киностудия Ленфильм», Каменноостровский проспект, 10

Цена: Бесплатно или 100 рублей

Фото: Предоставлено пресс-службой



Городовой Санкт-Петербурга

03.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться