О нечести узнают гости концерта «Lordi»

Финская группа «Lordi» вновь приедет пугать петербуржцев эпатажным шоу, в которых стандартным реквизитом являются бензопилы, мечи и черепа. Короли ночных кошмаров на этот раз привезут с собой и новое детище — пластинку «Monstereophonic», вместившую хэви-метал 80-х и ужасающие истории мифических существ.

Новый формат альбома уже успел снискать одобрение меломанов. Одна сторона пластинки — реверанс в сторону хэви-метала восьмидесятых, вторая — вполне во вкусе «Lordi», она посвящена приключениям не самых обаятельных героев: ведьмы, зомби, вампира и девушки-оборотня.

Несмотря на наводящие жуть истории по всему миру, «Lordi» встречают с распростёртыми объятьями. Одна из причин столь радушного приёма — потрясающие шоу. На них команда не экономит. Костюмы и маски, которые участники надевают на выступлениях, изготовлены вручную Мистером Лорди — это ли не показатель страсти к своему делу.

Широкой публике группа стала известна на конкурсе «Евровидение-2006», по итогам которого «Lordi» увезли с собой главный приз. Побывать на их концерте будет интересно не только тем, кто уважает тяжёлую музыку, но и всем любителям ужастиков и зрелищных шоу.

Когда: 14 октября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: 1800 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

06.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться