«Jane Air» празднуют юбилей самого успешного альбома

«Мы не вернём вам 2007-ой» — отмахиваются «Jane Air», но вот отыграть альбом, ставший самым популярным десятилетие назад, ребята обещают на полную мощность. Юбилей пластинки «SEX AND VIOLENCE» группа отпразднует в клубе «Космонавт».

Ровно десять лет назад персонажи, которыми населили свой новый альбом музыканты из «Jane Air», вырвались на свободу по всей стране. Многие знали, кто такие Сёстры Милосердия, Гейши и их ассасины, Мери Энн и Sed Non Satiata. Воскресить забытых героев приглашают всех тех, кто отплясывал на концертах группы.

Ностальгия — это совсем не в стиле «Jane Air». Они стали старше, мудрее и мощнее, а это значит, что свой самый популярный альбом Антон Лисов и его команда отыграют ещё более драйвово, чем десять лет назад.

«Мы очень ждём этого тура. У этого альбома очень крутое настроение. Когда мы первый раз исполняли с него треки, почти все песни были для нас новыми. Я с нетерпением жду, когда мы снова оденем заляпанные кровью рубашки и вернём атмосферу неистового британского рок-н-ролла с привкусом железа» — предвкушает фронтмен группы.

Когда: 12 октября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: 700 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

02.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться