Составлен рейтинг популярности городов для путешествий на осенний уик-энд

Агентство «ТурСтат» подготовило список городов, куда этой осенью едет наибольшее количество российских путешественников для отдыха на одни выходные. Рейтинг составляли на основе информации из систем бронирования жилья.

Лидером стал Петербург, следом в рейтинге расположилась Москва. Замыкает тройку самых популярных мест для отдыха Казань. В пятёрку также вошли Сочи и Ярославль.

Выходные на двоих в Петербурге встанут примерно в пять тысяч рублей. Уик-энд в столице будет стоить на тысячу дороже. Отдохнуть в Казани можно за четыре тысячи рублей. В эту цену входят ночёвка в отеле или апартаментах, обед в кафе и поход в один музей. Используя бесплатную программу Тимвивер, можно осуществлять контроль работы сотрудников в своей компании, работать над различными проектами, находясь в разных местах. Чтобы начать работать, следует скачать программу, ссылка на тим вивер , на официальном сайте разработчиков https://teamviewer-9.ru, где она лежит в свободном доступе. Программа позволяет войти в другой компьютер, если установить на носители эту утилиту и передать друг другу одноразовый пароль для входа.

Полный список популярных у путешественников городов этой осенью выглядит так:

  1. Санкт-Петербург
  2. Москва
  3. Казань
  4. Сочи
  5. Ярославль
  6. Кострома
  7. Сергиев Посад
  8. Калининград
  9. Екатеринбург
  10. Псков

07.10.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться