«Несчастный случай» организует вечер хорошего настроения

Неординарные музыканты из группы «Несчастный случай» зовут зрителей Северной столицы бороться с осенней хандрой. В качестве профилактики — добрые песни, искренние улыбки и вечер в хорошей компании в клубе «Космонавт».

Алексей Кортнев и его команда точно знают, что, несмотря на дождливую погоду и медленно надвигающуюся зиму, обязательно будет множество приятных сюрпризов. Одним из них, способных скрасить холодное время года, может стать концерт «Несчастного случая».

На выступлении гости узнают, почему команда так любит пятницу тринадцатое и не очень-то уважает музыкальное образование. Артисты не боятся клише и сами становятся полной противоположностью того, чего от них ожидают. Всё это из-за того, что коллектив готов к экспериментам.

В концертной программе только самые согревающие композиции, будут и те, под которые захочется пуститься в пляс, и те, под которые станет немного грустно, но совсем чуть-чуть. А красочное шоу от исполнителей надолго останется в списке самых ярких воспоминаний этой осени.

Когда: 15 октября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: 900 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

09.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться