«Лучшие Иллюзионисты России» продемонстрируют свой талант

Любой взрослый на несколько часов станет ребёнком – будет радоваться и удивляться фокусам и магическим превращениям, которые покажут «Лучшие Иллюзионисты России».

С обновлённой программой в Санкт-Петербург приезжают известные в нашей стране иллюзионисты Александр Муратаев, Сергей Коллер, Максим Киселёв, Александр Магу, Артём Щукин и дуэт «Quick Change».

Сложно поверить в то, что предметы могут растворяться в воздухе или трансформироваться во что-то совершенно другое. Даже самый жёсткий скептик поверит в невозможное и удивится происходящему. А благодаря интерактивным номерам, в которые будут вовлечены зрители, удастся посмотреть на магию изнутри.

Александр Муратаев поразит профессиональными фокусами, Сергей Коллерт покажет такие трюки, которые не сможет повторить никто другой. Победитель телепроекта «Удиви меня» Максим Кисилёв вспомнит, что такое завораживающая иллюзия, Александр Магу переместит предметы в пространстве, исключением не станет даже человек, Артём Щукин в очередной раз докажет, что затея продолжить семейное дело, была верной, а дуэт «Quick Change» покажет, с какой скоростью можно менять костюмы.

Участники продемонстрируют эксклюзивные номера, которые ещё точно никто не видел.

Когда: 29 октября, 15:00, 19:00

Где: «ДК им. Ленсовета», Каменноостровский проспект, 42

Цена: 400-3000 рублей

Фото: Предоставлено пресс-службой



Городовой Санкт-Петербурга

16.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться