Клип на песню «Так только так!» покажет поклонниками «СерьГа»

Сергей Галанин и его группа «СерьГа» презентуют в Северной столице свой новый клип на песню «Так только так!». Поглядеть, что вышло у музыкантов, а ещё вспомнить легендарные композиции коллектива петербуржцы смогут 2 ноября.

Рок-музыкант начал свою карьеру в институтском ансамбле. Здесь он познакомился с Евгением Хавтаном, которому также удалось вписать своё имя в энциклопедию русского рока, основав не менее популярный ансамбль «Браво».

Результатом такого знакомства стал безусловный успех — на институтских танцах под музыку коллектива студенты плясали до упада. Но это была лишь первая ступень. Через некоторое время Галанин познакомился с Гариком Сукачевым, и мир увидел и услышал Ансамбль пролетарского джаза «Бригада С».

Выстрелив в восьмидесятые, группа была голосом целого поколения. Многие тексты, ставшие классикой, вышли из-под пера Сергея Галанина. А уже в девяностых музыкант оказался на сцене в составе собственной группы, где был безусловным лидером.

Совсем скоро «СерьГа» отпразднует двадцатипятилетие, но веселья и задора на концертах коллектива — море. На грядущем выступлении поклонники смогут вспомнить все самые горячие хиты и увидеть новый ролик группы, снятый на песню «Так только так!».

Когда: 2 ноября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: 1300 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

16.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться