В библиотеке имени Тимирязева покажут фильм «Оно»

В следующий понедельник в библиотеке имени Тимирязева покажут фильм «Оно» Томми Ли Уоллеса. После просмотра зрителям предложат поделиться своим впечатлением и сравнить старую экранизацию с той, что снял Энди Мускетти.

Один из самых нашумевших романов Стивена Кинга произвел впечатление на многих читателей. Осилить труд толщиной в тысячу страниц знаменитого «короля ужаса» сможет далеко не каждый, а вот найти время на просмотр фильма нетрудно.

«Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них» — описывают картину организаторы.

23 октября гости библиотеки узнают как юным героям удалось бороться с неведомой силой. Фильм продемонстрируют в рамках недели показов лент, снятых по романам Стивена Кинга.

Когда: 23 октября

Где: улица Шкапина, 6

Стоимость: бесплатно

Фото: kinopoisk.ru



Городовой Санкт-Петербурга

17.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться