«Самое Большое Простое Число» заставит зал неистово танцевать

«У нас есть всё» — убеждают музыканты из группы «Самое Большое Простое Число» своих фанатов, глядя с афиш. Новая концертная программа с таким названием ждёт поклонников в первую пятницу ноября.

За одиннадцать лет существования команды можно вспомнить множество жарких концертов, но сейчас музыканты собираются разогнаться до предела. «Дискотека. Танцы. Пот» — такая нехитрая формула стала девизом коллектива в предстоящем туре. Обычное празднование дня рождения — слишком скучно, считают ребята, поэтому фанатов ждёт нечто сумасшедшее.

Одна из суперспособностей группы — уметь перевоплощаться. С разницей в несколько лет «СПБЧ» были и оркестром, и электронным дуэтом, и настоящей рок-н-ролльной бандой. А статьи о них с интересом читают и интеллектуалы, и любители безбашенного отрыва.

Что ждёт фанатов на ноябрьском выступлении — пока секрет. Но тем, кто давно слушает «Самое Большое Простое Число», не составит труда поверить словам ребят: у них действительно есть всё, чтобы сделать концерт незабываемым.

Когда: 3 ноября, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: 700 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

18.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться