Нигатив порадует фанатов новыми треками

Участник группы «Триада» Нигатив, который в последнее время штурмует киноэкраны, представит в Петербурге свою новую программу в рамках сольного концерта. Фанаты, наконец, услышат композиции из пятого альбома рэпера в живом исполнении.

Крайняя пластинка Нигатива вышла в марте прошлого года, но презентация треков пройдёт в Северной столице только сейчас. Новое детище музыканта получило название «Nixet Nox», и ему пророчат такую же популярность, как и прошлым студийникам: «Точка Росы», «Точка опоры. Черный том», «Точка опоры. Белый том» и «Числа».

На концерте Нигатив обещает удивить публику новыми горячими треками, но и про старые добрые хиты забывать не собирается. Также музыкант поделится творческими планами, ведь ему действительно есть, что рассказать — параллельно с музыкальной карьерой он начинает примерять на себя актёрское амплуа.

Не обойдётся и без видео-шоу. Клипы рэпера давно снискали славу одних из самых креативных в мире российского хип-хопа. Лаконично и восторженно о них отзывался даже Сергей Шнуров: «Очень сильное видео. Если кто не видел, рекомендую. Мощно».

Когда: 3 ноября, 20:00

Где: клуб «Зал Ожидания», наб. Обводного канала. 118 

Цена: от 800 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

19.10.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться