Сезон катания на коньках предлагают открыть в «Новой Голландии»

В субботу, 18 ноября, на территории «Новой Голландии» откроется большой каток. В этот день здесь выступят петербургские музыканты: Holkin, Kimbar, Cable Toy и Кирилл Иванов из группы «Самое Большое Простое Число».

Приближаются зимние месяцы и в городе нарастает праздничное настроение. Перед Гостиным двором уже установили новогоднюю ель, а в «Новой Голландии» предлагают открыть сезон самых зимних городских развлечений — катания на коньках.

Помимо музыки, первых гостей катка ждут и вкусные подарки. Организаторы обещали угостить всех пришедших фирменным мороженным в вафельных стаканчиках и эскимо. Одновременно на катке смогут находиться до трехсот человек.

Стоимость билета в будние дни составит 100 рублей до половины четвертого и 250 — после. В выходные за утренний сеанс придется отдать 350 рублей, а за вечерний 450. Льготные категории граждан смогут сэкономить.

Один час по субботам и пятницам с 23:00 до полуночи горожане смогут прокатиться на коньках с портативными наушниками — такой проект не лишает любителей спорта развлечений, и не нарушает закона о тишине.

Фото: sobaka.ru



Городовой Санкт-Петербурга

09.11.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться