Культурный форум сегодня стартует в Северной столице

В шестой раз в Северной столице пройдет культурный форум, где можно будет узнать о мире современного искусства, пообщаться с писателями и художниками и посетить массу интересных выставок.

Сегодня «нулевой» день культурного форума, на территории «Ленфильма» соберутся профессионалы, для того, чтобы обсудить работу секции «Кино», где петербуржцы смогут не только познакомиться с новинками, но и расспросить режиссеров, операторов, монтажеров и других специалистов о их работе.

В «Манеже» расскажут о архитектурной выставке в павильоне России на Венецианской биеннале в 2018 году. На вопросы интересующихся ответит  ректор Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, куратор, комиссар российского павильона Венецианской биеннале Семен Ильич Михайловский.

В «Англетере» покажут премьеру «Aestetik», а в детском театре «Зазаеркалье» спектакль — «Anima Chroma/Живые картины». Также сегодня состоится открытие выставки ар-деко «Золотые двадцатые в Париже» в галерее «Arts Square Gallery».

Фото: visit-petersburg.ru



Городовой Санкт-Петербурга

15.11.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться