Банкетный зал VIP класса от Estet Event

Найти банкетный зал в Москве не составляет большого труда, существует масса вариантов и предложений. Но если вы ищете по-настоящему надёжную Event-площадку VIP класса, сочетающую в себе прекрасное техническое оснащение и безупречную внутреннюю локацию с роскошным интерьером и детально проработанным меню, то агентству Estet Event есть, что вам предложить.

В Estet Event вы можете арендовать один из трёх прекрасных залов: Welcome-зона (1000 м2), Зимний сад (600 м2) или самый вместительный Зал торжеств (3000 м2). Выбор зависит от масштаба мероприятия и личных пожеланий.

Служба кейтеринга предложит вашим гостям безупречный сервис и изысканное меню — для банкета или фуршета, в зависимости от предполагаемого формата.

К вашим услугам также 200 парковочных мест, включая VIP-паркинг на 15 персон. Кроме того, вы можете воспользоваться уникальным пандусом, позволяющим въехать на автомобиле в банкетный зал на 6-м этаже.

Всем, кто арендует банкетный зал в Estet Event, предоставляются услуги фотографа и диджея, а также оборудование для работы со звуком, светом и видео. Подробную информацию о техническом оснащении зала можно заранее узнать на официальном сайте и, если это необходимо, договориться о дополнительном оборудовании.

В распоряжении организаторов 6 гримёрных комнат с отдельными санузлами.

Специалисты Estet Event готовы к проведению мероприятий широкого профиля: корпоративов, конференций, свадеб, выпускных, выставок, презентаций, показов мод и тренингов.

22.12.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться